• День защитника Отечества 23 февраля

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у ребят гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.
    День защитника Отечества 23 февраля.

День Защитника Отечества в нашей школе, по многолетней традиции, отмечается спортивными праздниками, созданием открыток и талисманов для военнослужащих, участием в акции  "Подарок для защитника", в которых наши ребята приняли активное участие.

В преддверии праздника,  под руководством классных руководителей прошли торжественные программы, классные часы, встречи, конкурсная программа.

По завершению всех конкурсов обучающиеся получили грамоты, дипломы, сладкие призы и подарки.

Мероприятия прошли весело, ярко и запомнились всем участникам!