• #8марта_женский_день

Автор: Скавинская Н.А.
    6 марта в Подстепинской школе прошло праздничное мероприятие в честь замечательного праздника и самых прекрасных девочек!
    Укажите подпись к картинке.

Команды девочек приняли участие в интеллектуально-творческом празднике, играли, соревновались в знаниях, получали комплименты от мальчиков. По завершении мероприятия девочки получили сладкие подарки.Команды девочек приняли участие в интеллектуально-творческом празднике, играли, соревновались в знаниях, получали комплименты от мальчиков. По завершении мероприятия девочки получили сладкие подарки.